• 8 800 234-34-34
  • +7(3952) 638-800

  • +7(3952) 638-802
  • Факс: +7(3952) 638-850

  • 664005 г.Иркутск, ул. Боткина, 10

Дуудлага хий

Наши специалисты


Амбулаторно-поликлиническая помощь| Анестезиология и реанимация| Гастроэнтерология| Гинекология| Гипербарическая оксигенация| Гнойная хирургия и проктология| Кардиология| Компьютерная и магнитно-резонансная томография| Лечебная физкультура| Неврология| Нейрохирургия| Оториноларингология| Патанатомия| Приемное отделение| Пульмонология| Ревматология| Рентгенологические исследования| Терапия| Ультразвуковые исследования| Урология| Физиотерапия| Функциональные исследования| Хирургия| Центр микрохирургии глаза| Центр профпатологии| Центр травматологии и ортопедии| Цитологическая лаборатория| Эндоскопические исследования|

Амбулаторно-поликлиническая помощь


Поликлиника №1

Гуссер Ксения Леонидовна Врач-терапевт цехового врачебного участка
Шишкина Наталья Владимировна врач-терапевт кабинета экспертизы качества медицинской помощи
Викулина Елена Павловна Председатель ВЭК, врач - терапевт высшей категории
Антонов Валерий Николаевич врач ультразвуковой диагностики второй категории
Байкова Маргарита Петровна врач - эндокринолог высшей категории
Бобрякова Ольга Ивановна врач-сурдолог высшей категории
Васильева Галина Генриховна врач - невролог первой категории
Воронцов Александр Васильевич Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург второй категории
Ворошилова Нина Владимировна врач - невролог высшей категории
Жукова Евгения Юрьевна Заведующий отделением стоматологии, врач - стоматолог - терапевт первой категории
Заказова Анна Андреевна врач КДЛ высшей категории
Иноземцева Александра Алексеевна врач - рентгенолог
Карамнова Светлана Ивановна врач - невролог первой категории
Каргина Елена Владимировна заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Козлова Наталья Анатольевна врач - гастроэнтеролог высшей категории
Корелин Михаил Геннадьевич заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач стоматолог-ортопед высшей категории
Кукс Ольга Николаевна врач - дерматовенеролог первой категории
Лагерева Наталья Борисовна врач - терапевт высшей категории
Маркова Татьяна Степановна врач-стоматолог первой категории
Матюха Ольга Владимировна Врач-онколог
Молодюк Елена Константиновна врач - терапевт
Муфазалова Наталья Николаевна врач - пульмонолог
Найманова Татьяна Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории
Нечаева Любовь Афанасьевна врач - терапевт первой категории
Нехзер Леонид Анатольевич врач - психиатр высшей категории
Петелина Алла Викторовна врач - терапевт высшей категории
Пинигина Ольга Владимировна врач функциональной диагностики высшей категории
Предеина Ирина Георгиевна врач - оториноларинголог высшей категории
Рачинская Зоя Владимировна врач- кардиолог высшей категории
Савченко Ирина Лукьяновна врач - стоматолог-хирург первой категории
Серебренникова Ирина Васильевна врач - офтальмолог высшей категории
Стасив Ольга Васильевна врач - уролог
Татаринцев Михаил Юрьевич Врач - травматолог-ортопед
Тибенко Наталья Николаевна врач - офтальмолог высшей категории
Тишкевич Ольга Ивановна заведующая акушерско-гинекологическим кабинетом, врач акушер - гинеколог высшей категории
Федорова Людмила Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
Христенко Елена Владимировна врач акушер-гинеколог высшей категории
Цурикова Людмила Борисовна врач - профпатолог высшей категории
Шевляков Александр Владимирович врач - хирург
Шипицына Светлана Сергеевна врач - дерматовенеролог высшей категории

Поликлиника №2

Федотова Ольга Евгеньевна Врач-терапевт
Алексеева Лариса Анатольевна врач - оториноларинголог высшей категории
Белова Мария Александровна врач - невролог первой категории
Бучинская Татьяна Леонидовна врач - стоматолог высшей категории
Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Дроздова Ольга Михайловна врач - бактериолог первой категории
Зарубин Владимир Александрович врач - кардиолог, врач - терапевт высшей категории
Калган Наталья Ивановна врач- дерматовенеролог высшей категории
Кораблина Татьяна Борисовна врач КДЛ первой категории
Кульгавый Павел Дмитриевич врач травматолог - ортопед высшей категории
Куприна Ольга Семеновна врач КДЛ высшей категории
Лифор Елена Геннадьевна врач - инфекционист высшей категории
Лозовский Михаил Юрьевич врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Любимова Ульяна Петровна заведующая отделением медицинской профилактики, врач - терапевт высшей категории
Манн Юрий Владимирович заведующий хирургическим отделением, врач - хирург высшей категории
Москвитина Татьяна Михайловна врач - стоматолог-терапевт первой категории
Розенберг Галина Шаевна врач - пульмонолог
Саютина Александра Леонидовна заведующий стоматологическим отделением -врач - стоматолог - высшей категории
Симкина Валентина Валентиновна врач - терапевт первой категории
Сокольников Андрей Александрович заведующий кабинетом ортопедической стоматологии, врач стоматолог - ортопед высшей категории
Суркова Виктория Валерьевна заведующий кабинетом акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог второй категории
Тюрина Ольга Евгеньевна врач - оториноларинголог первой категории
Швецова Елена Васильевна заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач КДЛ высшей категории
Шемет Любовь Сергеевна врач - терапевт первой категории
Юсина Галина Николаевна врач - психиатр первой категории

Поликлиника №3

Абашева Галина Борисовна заведующий поликлиникой - врач - терапевт
Глазунова Любовь Тихоновна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Литвинко Татьяна Александровна врач - дерматовенеролог второй категории
Мирзоартыкова Собохон Ульмасовна врач акушер-гинеколог второй категории
Пашинин Анатолий Александрович врач - рентгенолог
Правдина Марина Львовна врач - терапевт
Степанькова Ирина Николаевна врач-невролог
Харисова Фардуня Габбасовна врач - офтальмолог первой категории

Анестезиология и реанимация


Шарова Ирина Александровна заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Привалихин Анатолий Федорович врач - анестезиолог-реаниматолог
Суминова Марина Юрьевна врач - анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Федоров Вадим Алексеевич врач - анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Подрубилин Егор Игоревич врач - анестезиолог-реаниматолог
Голобородько Виктория Юрьевна заведующий отделением анестезиологии - реанимации №1, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Еременко Олег Борисович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Алабугин Анатолий Павлович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бажгеев Эдуард Абрамович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бурим Светлана Иннокентьевна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Коханов Владимир Леонидович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузин Николай Васильевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Курков Николай Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Стрелков Максим Владимирович врач - анестезиолог-реаниматолог
Твердохлебов Алексей Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог
Фильберт Елена Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Чухман Андрей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шардыко Ян Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории

Гастроэнтерология


Анисимова Елена Вячеславовна врач - гастроэнтеролог
Дятлова Наталья Иннокентьевна врач-гастроэнтеролог
Шелехова Юлия Владимировна врач - гастроэнтеролог высшей категории

Гинекология


Петухов Андрей Алексеевич заведующий гинекологическим отделением, врач - гинеколог, к.м.н.
Князюк Ярослав Васильевич врач акушер-гинеколог высшей категории

Гипербарическая оксигенация


Гнойная хирургия и проктология


Калиниченко Александр Витальевич Заведующий отделением, врач - хирург высшей категории
Зайчук Игорь Петрович врач-хирург высшей категории
Казанков Сергей Станиславович кмн, врач - хирург высшей категории

Кардиология


Шкодина Наталья Викторовна заведующая отделением, врач - кардиолог высшей категории
Панькова Надежда Николаевна врач-кардиолог
Балеевских Людмила Анатольевна врач - кардиолог высшей категории
Бедин Андрей Михайлович врач - кардиолог высшей категории
Лапшина Елена Авксентьевна врач - кардиолог высшей категории
Смирнова Юлия Юрьевна кмн, врач - кардиолог высшей категории

Компьютерная и магнитно-резонансная томография


Попов Михаил Васильевич врач-рентгенолог, к.м.н.
Гапеева Ирина Витальевна врач - рентгенолог высшей категории
Топка Анатолий Анатольевич врач - ретгенолог высшей категории

Лечебная физкультура


Елизарова Любовь Иосифовна заведующая отделением, врач лечебной физкультуры
Изюрьева Ирина Васильевна врач по лечебной физкультуре

Неврология


Петрова Нина Геннадьевна Заведующая отделением, врач - невролог высшей категории
Егорова Наталья Валерьевна врач - невролог высшей категории
Пономарева Ирина Николаевна врач - невролог высшей категории
Почтаренко Елена Николаевна врач - невролог высшей категории
Семенищева Наталья Геннадьевна Врач - невролог

Нейрохирургия


Бывальцев Вадим Анатольевич заведующий отделением, дмн, профессор, врач - нейрохирург высшей категории
Егоров Андрей Владимирович к.м.н., врач - нейрохирург высшей категории
Калинин Андрей Андреевич к.м.н., врач - нейрохирург второй категории
Левина Галина Юрьевна врач - невролог
Оконешникова Алена Константиновна врач-нейрохирург

Оториноларингология


Моисеев Андрей Вадимович заведующий отделением, врач - оториноларинголог высшей категории
Приходько Татьяна Дмитриевна врач-оториноларинголог
Галченко Мария Тимуровна Врач-оториноларинголог высшей кваликатегории, к.м.н.
Темникова Ирина Васильевна к.м.н., врач - оториноларинголог высшей категории

Патанатомия


Высоких Сергей Михайлович заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Алексина Елена Кирилловна врач-патологоанатом высшей категории
Антипина Светлана Львовна врач - патологоанатом первой категории

Приемное отделение


Пульмонология


Пономарева Оксана Анатольевна Заведующий отделением, врач - пульмонолог высшей категории, врач - аллерголог-иммунолог высшей категории
Гунова Марина Валерьевна Врач-пульмонолог
Миронова Ирина Витальевна врач - пульмонолог

Ревматология


Осипок Надежда Владимировна заведующая отделением, врач - ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Шолохова Марина Евгеньевна врач - ревматолог

Рентгенологические исследования


Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Василенко Ирина Павловна врач-рентгенолог
Иноземцева Александра Алексеевна врач-рентгенолог
Мингазиева Любовь Ивановна врач - рентгенолог высшей категории
Шаравина Ольга Николаевна врач - рентгенолог второй категории
Шашков Константин Викторович врач-рентгенолог, к.м.н

Терапия


Боронова Валентина Борисовна Заведующий отделением, кмн, врач - терапевт высшей квалификационной категории
Зернова Светлана Андреевна врач - терапевт
Ведерникова Александра Игоревна Врач - терапевт

Ультразвуковые исследования


Пазаева Елена Аркадьевна заведующая отделением ультразвуковой диагностики №1, врач УЗД высшей категории
Федорова Людмила Сергеевна врач-ультразвуковой диагностики, первой категории
Федотова Марина Николаевна врач-ультразвуковой диагностики
Авдеенко Наталья Владимировна врач-ультразвуковой диагностики
Горбачева Олеся Валерьевна врач ультразвуковой диагностики

Урология


Рожанский Павел Валентинович заведующий отделением, врач - уролог высшей категории
Дерягин Роман Борисович врач - уролог первой категории
Кривоборская Елена Викторовна врач - уролог высшей категории

Физиотерапия


Мелешко Татьяна Ивановна заведующая физиотерапевтическим отделением №1, врач - физиотерапевт высшей категории
Моторина Ирина Геннадьевна заведующая физиотерапевтическим отделением №2,кмн, врач - физиотерапевт высшей категории
Глибко Александр Владимирович врач-рефлексотерапевт
Клямко Анна Альтеровна Врач - физиотерапевт высшей категории
Чекунова Надежда Альтеровна врач - физиотерапевт высшей квалификационной категории

Функциональные исследования


Шадаров Леонид Петрович заведующий отделением функциональной диагностики №1, врач ФД высшей категории
Баканач Сергей Васильевич врач функциональной диагностики высшей категории
Бараш Леонид Исаакович врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Петухова Елена Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Стрекаловская Марина Аркадьевна врач-функциональной диагностики
Батьянова Екатерина Ивановна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн

Хирургия


Егоров Иван Александрович Заведующий отделением, врач- хирург высшей категории
Михайлов Александр Леонидович врач - хирург высшей категории
Шалашов Сергей Владимирович врач-хирург, к.м.н.
Юркин Евгений Михайлович врач - хирург

Центр микрохирургии глаза


Платонова Татьяна Валентиновна Заведующий отделением, врач - офтальмолог высшей категории
Климов Юрий Владимирович врач - офтальмолог высшей категории
Кожарко Ксения Анатольевна Врач - офтальмолог
Халмакова Дарима Валерьевна врач-офтальмолог

Центр профпатологии


Центр травматологии и ортопедии


Тайлашев Михаил Михайлович заслуженный врач РФ, дмн, заведующий отделением, врач - травматолог-ортопед высшей категории
Нестеренко Константин Алексеевич врач - травматолог-ортопед высшей категории
Очиров Александр Анатольевич врач - травматолог-ортопед первой категории
Панфилов Алексей Сергеевич врач - травматолог-ортопед первой категории

Цитологическая лаборатория


Каня Ольга Николаевна заведующая лабораторией, врач КДЛ высшей категории

Эндоскопические исследования


Рева Андрей Александрович врач-эндоскопист
Федоров Валерий Анатольевич заведующий эндоскопическим отделением №1, врач - эндоскопист высшей категории
Рындин Александр Алексеевич заведующий эндоскопическим отделением №2, врач - эндоскопист высшей категории
Курчицкий Сергей Александрович врач - эндоскопист высшей категории
Подвезко Александр Анатольевич врач - эндоскопист высшей категории
Сайтын талаар мэдээ оруулах
Таны нэр:
E-mail:
Шинэ бүтээгдэхүүн, тусгай санал
Бүх тусгай санал
Follow us