• 8-800-234-34-34
    +7(3952) 638-800

    +7(3952) 638-802
  • Факс: +7(3952) 638-850

  • 664005 г.Иркутск, ул. Боткина, 10

Заказать звонок

Наши специалисты


Амбулаторно-поликлиническая помощь | Приемное отделение | Анестезиология и реанимация | Хирургия | Центр микрохирургии глаза | Центр травматологии и ортопедии | Центр профпатологии | Нейрохирургия | Оториноларингология | Терапия | Пульмонология | Ревматология | Урология | Гастроэнтерология | Гинекология | Гнойная хирургия и проктология | Кардиология | Неврология | Ультразвуковые исследования | Физиотерапия | Функциональные исследования | Эндоскопические исследования | Компьютерная и магнитно-резонансная томография | Рентгенологические исследования | Лечебная физкультура | Патанатомия | Гипербарическая оксигенация | Цитологическая лаборатория

Амбулаторно-поликлиническая помощь


Поликлиника №1

Байкова Маргарита Петровна врач - эндокринолог высшей категории
Васильева Галина Генриховна врач - невролог первой категории
Воронцов Александр Васильевич Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург второй категории
Жукова Евгения Юрьевна Заведующий отделением стоматологии, врач - стоматолог - терапевт первой категории
Заказова Анна Андреевна врач КДЛ высшей категории
Карамнова Светлана Ивановна врач - невролог первой категории
Каргина Елена Владимировна заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Козлова Наталья Анатольевна врач - гастроэнтеролог высшей категории
Корелин Михаил Геннадьевич заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач стоматолог-ортопед высшей категории
Кукс Ольга Николаевна врач - дерматовенеролог первой категории
Муфазалова Наталья Николаевна врач - пульмонолог
Нелаев Антон Николаевич врач - стоматолог-терапевт второй категории
Нехзер Леонид Анатольевич врач - психиатр высшей категории
Пинигина Ольга Владимировна врач функциональной диагностики высшей категории
Рачинская Зоя Владимировна врач- кардиолог высшей категории
Титова Людмила Петровна заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт
Стасив Ольга Васильевна врач - уролог
Тибенко Наталья Николаевна врач - офтальмолог высшей категории
Тишкевич Ольга Ивановна заведующая акушерско-гинекологическим кабинетом, врач акушер - гинеколог высшей категории
Христенко Елена Владимировна врач акушер-гинеколог высшей категории
Цурикова Людмила Борисовна врач - профпатолог высшей категории
Шипицына Светлана Сергеевна врач - дерматовенеролог высшей категории
Шишкина Наталья Владимировна, заведующая поликлиникой №1, врач - терапевт высшей категории
Антонов Валерий Николаевич врач ультразвуковой диагностики второй категории
Серебренникова Ирина Васильевна врач - офтальмолог высшей категории
Берман Лариса Владленовна врач - КДЛ высшей категории
Нечаева Любовь Афанасьевна врач - терапевт первой категории
Федорова Людмила Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
Предеина Ирина Георгиевна врач - отоларинголог высшей категории
Лагерева Наталья Борисовна врач - терапевт высшей категории
Шевляков Александр Владимирович врач - хирург
Случаева Лариса Павловна врач КДЛ первой категории
Сидоренко Наталья Владимировна врач КДЛ
Бояркина Татьяна Васильевна врач КДЛ высшей категории
Бобрякова Ольга Ивановна врач-сурдолог высшей категории
Романов Максим Викторович врач-отоларинголог
Маркова Татьяна Степановна врач-стоматолог первой категории
Шкавро Михаил Владимирович врач-стоматолог-ортопед высшей категории
Ким Юлия Александровна врач КДЛ
Лязина Тамара Григорьевна врач КДЛ высшей категории
Атлас Елена Викторовна врач функциональной диагностики
Ворошилова Нина Владимировна врач - невролог высшей категории
Найманова Татьяна Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории
Иноземцева Александра Алексеевна врач - рентгенолог
Петелина Алла Викторовна врач - терапевт высшей категории
Молодюк Елена Константиновна врач - терапевт
Татаринцев Михаил Юрьевич Врач - травматолог-ортопед

Поликлиника №2

Савченко Ирина Лукьяновна врач - стоматолог-хирург первой категории
Алексеева Лариса Анатольевна врач - отоларинголог высшей категории
Андреева Ольга Васильевна заведующая поликлиникой, врач - терапевт высшей категории
Белова Мария Александровна врач - невролог первой категории
Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Дроздова Ольга Михайловна врач - бактериолог первой категории
Кораблина Татьяна Борисовна врач КДЛ первой категории
Косян Гоарик Гнеловна врач - офтальмолог
Кульгавый Павел Дмитриевич врач травматолог - ортопед высшей категории
Куприна Ольга Семеновна врач КДЛ высшей категории
Лифор Елена Геннадьевна врач - инфекционист высшей категории
Логовикова Светлана Ивановна врач - терапевт первой категории
Любимова Ульяна Петровна заведующая отделением медицинской профилактики, врач - терапевт высшей категории
Манн Юрий Владимирович заведующий хирургическим отделением, врач - хирург высшей категории
Симкина Валентина Валентиновна врач - терапевт первой категории
Сокольников Андрей Александрович заведующий кабинетом ортопедической стоматологии, врач стоматолог - ортопед высшей категории
Суркова Виктория Валерьевна врач акушер-гинеколог второй категории
Федотова Ольга Евгеньевна врач - терапевт
Швецова Елена Васильевна заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач КДЛ высшей категории
Шемет Любовь Сергеевна врач - терапевт первой категории
Юсина Галина Николаевна врач - психиатр первой категории
Корсакова Наталья Викторовна врач - эпидемиолог
Москвитина Татьяна Михайловна врач - стоматолог-терапевт первой категории
Тюрина Ольга Евгеньевна врач - отоларинголог первой категории
Розенберг Галина Шаевна врач - пульмонолог
Андреева Татьяна Александровна врач КДЛ
Калган Наталья Ивановна врач- дерматовенеролог высшей категории
Бучинская Татьяна Леонидовна врач - стоматолог высшей категории
Лозовский Михаил Юрьевич врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Зарубин Владимир Александрович врач - кардиолог, врач - терапевт высшей категории
Радзиловская Ирина Владимировна врач КДЛ
Саютина Александра Леонидовна заведующий стоматологическим отделением -врач - стоматолог - высшей категории
Ваврищук Елена Алифнуровна врач функциональной диагностики первой категории

Поликлиника №3

Абашева Галина Борисовна заведующий поликлиникой - врач - терапевт
Глазунова Любовь Тихоновна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Литвинко Татьяна Александровна врач - дерматовенеролог второй категории
Мирзоартыкова Собохон Ульмасовна врач акушер-гинеколог второй категории
Пашинин Анатолий Александрович врач - рентгенолог
Пепержик Любовь Александровна врач - стоматолог
Правдина Марина Львовна врач - терапевт
Ряхин Валерий Анатольевич врач - оториноларинголог
Харисова Фардуня Габбасовна врач - офтальмолог первой категории

Приемное отделение


Анестезиология и реанимация


Суминова Марина Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шардыко Ян Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Бурим Светлана Иннокентьевна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Федоров Вадим Алексеевич врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Фильберт Елена Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Чухман Андрей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Привалихин Анатолий Федорович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Бажгеев Эдуард Абрамович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Курков Николай Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Еременко Олег Борисович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Стрелков Максим Владимирович врач - анестезиолог-реаниматолог
Твердохлебов Алексей Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог
Алабугин Анатолий Павлович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Голобородько Виктория Юрьевна заведующий отделением анестезиологии - реанимации №1, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Коханов Владимир Леонидович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузин Николай Васильевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Шарова Ирина Александровна заведующая палатой интенсивной терапии и реанимации, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Хирургия


Шалашов Сергей Владимирович врач-хирург высшей категории
Егоров Иван Александрович Заведующий отделением, врач- хирург высшей категории
Михайлов Александр Леонидович врач - хирург высшей категории
Юркин Евгений Михайлович врач - хирург

Центр микрохирургии глаза


Климов Юрий Владимирович врач - офтальмолог высшей категории
Ликонцева Светлана Владимировна Заведующий отделением, врач - офтальмолог высшей категории
Халмакова Дарима Валерьевна врач-офтальмолог
Кожарко Ксения Анатольевна Врач - офтальмолог

Центр травматологии и ортопедии


Нестеренко Константин Алексеевич врач - травматолог-ортопед высшей категории
Очиров Александр Анатольевич врач - травматолог-ортопед
Панфилов Алексей Сергеевич врач - травматолог-ортопед второй категории
Салатин Петр Петрович врач - травматолог-ортопед высшей категории
Тайлашев Михаил Михайлович заслуженный врач РФ, дмн, заведующий отделением, врач - травматолог-ортопед высшей категории

Центр профпатологии


Нейрохирургия


Бывальцев Вадим Анатольевич заведующий отделением, дмн, профессор, врач - нейрохирург высшей категории
Егоров Андрей Владимирович к.м.н., врач - нейрохирург высшей категории
Калинин Андрей Андреевич к.м.н., врач - нейрохирург второй категории
Дамдинов Баир Батыевич врач - нейрохирург
Левина Галина Юрьевна врач - невролог

Оториноларингология


Бондарева Наталья Викторовна врач отоларинголог высшей категории
Моисеев Андрей Вадимович заведующий отделением, врач - отоларинголог высшей категории
Темникова Ирина Васильевна к.м.н., врач - отоларинголог высшей категории

Терапия


Баранова Екатерина Игоревна врач - эндокринолог
Зернова Светлана Андреевна врач - терапевт
Боронова Валентина Борисовна Заведующий отделением, кмн, врач - терапевт второй категории
Макаревич Анастасия Сергеевна Врач - терапевт

Пульмонология


Миронова Ирина Витальевна врач - пульмонолог
Пономарева Оксана Анатольевна Заведующий отделением, врач - пульмонолог высшей категории, врач - аллерголог-иммунолог высшей категории
Гунова Марина Валерьевна Врач-пульмонолог

Ревматология


Осипок Надежда Владимировна заведующая отделением, врач - ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Шолохова Марина Евгеньевна врач - ревматолог

Урология


Дерягин Роман Борисович врач - уролог первой категории
Кривоборская Елена Викторовна врач - уролог высшей категории
Рожанский Павел Валентинович заведующий отделением, врач - уролог высшей категории

Гастроэнтерология


Дятлова Наталья Иннокентьевна врач-гастроэнтеролог
Анисимова Елена Вячеславовна врач - гастроэнтеролог
Горбачева Алена Алексеевна врач - гастроэнтеролог
Маркелова Валентина Александровна заведующая отделением, заслуженный врач РФ, врач - гастроэнтеролог высшей категории
Шелехова Юлия Владимировна врач - гастроэнтеролог высшей категории

Гинекология


Петухов Андрей Алексеевич заведующий гинекологическим отделением, врач - гинеколог, к.м.н.
Грищенко Светлана Николаевна врач акушер-гинеколог первой категории
Князюк Ярослав Васильевич врач акушер-гинеколог высшей категории
Семендяев Андрей Александрович дмн, врач акушер-гинеколог высшей категории

Гнойная хирургия и проктология


Калиниченко Александр Витальевич Заведующий отделением, врач - хирург высшей категории
Зайчук Игорь Петрович врач-хирург высшей категории
Казанков Сергей Станиславович кмн, врач - хирург высшей категории

Кардиология


Балеевских Людмила Анатольевна врач - кардиолог высшей категории
Бедин Андрей Михайлович врач - кардиолог высшей категории
Лапшина Елена Авксентьевна врач - кардиолог высшей категории
Смирнова Юлия Юрьевна кмн, врач - кардиолог высшей категории
Шкодина Наталья Викторовна заведующая отделением, врач - кардиолог высшей категории

Неврология


Петрова Нина Геннадьевна Заведующая отделением, врач - невролог высшей категории
Пономарева Ирина Николаевна врач - невролог высшей категории
Почтаренко Елена Николаевна врач - невролог высшей категории
Елясова Елена Владимировна врач - невролог
Яжинов Александр Александрович Врач - невролог
Семенищева Наталья Геннадьевна Врач - невролог
Егорова Наталья Валерьевна врач - невролог высшей категории

Ультразвуковые исследования


Федотова Марина Николаевна врач-ультразвуковой диагностики
Авдеенко Наталья Владимировна врач-ультразвуковой диагностики
Горбачева Олеся Валерьевна врач ультразвуковой диагностики
Пазаева Елена Аркадьевна заведующая отделением ультразвуковой диагностики №1, врач УЗД высшей категории
Соболев Сергей Тимофеевич заведующий отделениями ульразвуковой и фнукциональной диагностики №2, к.м.н., врач высшей категории
Асатрян Карине Мясниковна врач ультразвуковой диагностики
Горбунова Елена Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики

Физиотерапия


Глибко Александр Владимирович врач-рефлексотерапевт
Мелешко Татьяна Ивановна заведующая физиотерапевтическим отделением №1, врач - физиотерапевт высшей категории
Моторина Ирина Геннадьевна заведующая физиотерапевтическим отделением №2,кмн, врач - физиотерапевт высшей категории
Чекунова Надежда Альтеровна врач - физиотерапевт второй категории
Клямко Анна Альтеровна Врач - физиотерапевт высшей категории

Функциональные исследования


Стрекаловская Марина Аркадьевна врач-функциональной диагностики
Петухова Елена Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Баканач Сергей Васильевич врач функциональной диагностики высшей категории
Бараш Леонид Исаакович врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Батьянова Екатерина Ивановна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Соболев Сергей Тимофеевич заведующий отделениями ультразвуковой и функциональной диагностики №2, кмн, врач высшей категории
Шадаров Леонид Петрович заведующий отделением функциональной диагностики №1, врач ФД высшей категории

Эндоскопические исследования


Рындин Александр Алексеевич заведующий эндоскопическим отделением №2, врач - эндоскопист высшей категории
Федоров Валерий Анатольевич заведующий эндоскопическим отделением №1, врач - эндоскопист высшей категории
Подвезко Александр Анатольевич врач - эндоскопист высшей категории
Антонов Вячеслав Николаевич к.м.н., врач - эндоскопист высшей категории
Курчицкий Сергей Александрович врач - эндоскопист высшей категории

Компьютерная и магнитно-резонансная томография


Беспятых Ирина Витальевна врач - рентгенолог высшей категории
Топка Анатолий Анатольевич врач - ретгенолог высшей категории

Рентгенологические исследования


Мороз Сергей Борисович врач-рентгенолог
Василенко Ирина Павловна врач-рентгенолог
Мезенцева Вероника Петровна врач-рентгенолог
Зайцева Валентина Витальевна врач-рентгенолог первой категории
Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Мингазиева Любовь Ивановна врач - рентгенолог высшей категории
Николаев Николай Александрович врач - рентгенолог высшей категории
Селецкая Ирина Геннадьевна заведующая отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Шаравина Ольга Николаевна врач - рентгенолог второй категории

Лечебная физкультура


Елизарова Любовь Иосифовна заведующая отделением, врач лечебной физкультуры
Изюрьева Ирина Васильевна врач по лечебной физкультуре

Патанатомия


Антипина Светлана Львовна врач - патологоанатом первой категории
Высоких Сергей Михайлович заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Алексина Елена Кирилловна врач-патологоанатом высшей категории

Гипербарическая оксигенация


Викулина Елена Павловна заведующий отделением гипербарической оксигенации, врач - терапевт высшей категории
Варнакова Татьяна Филипповна Заведующий отделением гипербарической оксигенации №2, врач - терапевт высшей категории

Цитологическая лаборатория


Каня Ольга Николаевна заведующая лабораторией, врач КДЛ высшей категории
Подписка на новости сайта
Ваше имя:
E-mail:
Следите за нами