• +7(3952) 638-800

    +7(3952) 638-802
  • Факс: +7(3952) 638-850

  • 664005 г.Иркутск, ул. Боткина, 10

Заказать звонок

Наши специалисты


Амбулаторно-поликлиническая помощь | Приемное отделение | Анестезиология и реанимация | Хирургия | Центр микрохирургии глаза | Центр травматологии и ортопедии | Центр профпатологии | Нейрохирургия | Оториноларингология | Терапия | Пульмонология | Ревматология | Урология | Гастроэнтерология | Гинекология | Гнойная хирургия и проктология | Кардиология | Неврология | Ультразвуковые исследования | Физиотерапия | Функциональные исследования | Эндоскопические исследования | Компьютерная и магнитно-резонансная томография | Рентгенологические исследования | Лечебная физкультура | Патанатомия | Гипербарическая оксигенация | Цитологическая лаборатория

Амбулаторно-поликлиническая помощь


Поликлиника №1

Шишкина Наталья Владимировна, заведующая поликлиникой №1, врач - терапевт высшей категории
Антонов Валерий Николаевич врач ультразвуковой диагностики второй категории
Атлас Елена Викторовна врач функциональной диагностики
Байкова Маргарита Петровна врач - эндокринолог высшей категории
Бобрякова Ольга Ивановна врач-сурдолог высшей категории
Васильева Галина Генриховна врач - невролог первой категории
Воронцов Александр Васильевич Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург второй категории
Ворошилова Нина Владимировна врач - невролог высшей категории
Жукова Евгения Юрьевна Заведующий отделением стоматологии, врач - стоматолог - терапевт первой категории
Заказова Анна Андреевна врач КДЛ высшей категории
Иноземцева Александра Алексеевна врач - рентгенолог
Карамнова Светлана Ивановна врач - невролог первой категории
Каргина Елена Владимировна заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Козлова Наталья Анатольевна врач - гастроэнтеролог высшей категории
Корелин Михаил Геннадьевич заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач стоматолог-ортопед высшей категории
Кукс Ольга Николаевна врач - дерматовенеролог первой категории
Лагерева Наталья Борисовна врач - терапевт высшей категории
Маркова Татьяна Степановна врач-стоматолог первой категории
Молодюк Елена Константиновна врач - терапевт
Муфазалова Наталья Николаевна врач - пульмонолог
Найманова Татьяна Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории
Нелаев Антон Николаевич врач - стоматолог-терапевт второй категории
Нечаева Любовь Афанасьевна врач - терапевт первой категории
Нехзер Леонид Анатольевич врач - психиатр высшей категории
Петелина Алла Викторовна врач - терапевт высшей категории
Пинигина Ольга Владимировна врач функциональной диагностики высшей категории
Предеина Ирина Георгиевна врач - оториноларинголог высшей категории
Рачинская Зоя Владимировна врач- кардиолог высшей категории
Романов Максим Викторович врач-оториноларинголог
Савченко Ирина Лукьяновна врач - стоматолог-хирург первой категории
Серебренникова Ирина Васильевна врач - офтальмолог высшей категории
Стасив Ольга Васильевна врач - уролог
Татаринцев Михаил Юрьевич Врач - травматолог-ортопед
Тибенко Наталья Николаевна врач - офтальмолог высшей категории
Титова Людмила Петровна заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт
Тишкевич Ольга Ивановна заведующая акушерско-гинекологическим кабинетом, врач акушер - гинеколог высшей категории
Федорова Людмила Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
Христенко Елена Владимировна врач акушер-гинеколог высшей категории
Цурикова Людмила Борисовна врач - профпатолог высшей категории
Шевляков Александр Владимирович врач - хирург
Шипицына Светлана Сергеевна врач - дерматовенеролог высшей категории

Поликлиника №2

Андреева Ольга Васильевна заведующая поликлиникой, врач - терапевт высшей категории
Алексеева Лариса Анатольевна врач - оториноларинголог высшей категории
Белова Мария Александровна врач - невролог первой категории
Бучинская Татьяна Леонидовна врач - стоматолог высшей категории
Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Дроздова Ольга Михайловна врач - бактериолог первой категории
Зарубин Владимир Александрович врач - кардиолог, врач - терапевт высшей категории
Калган Наталья Ивановна врач- дерматовенеролог высшей категории
Кораблина Татьяна Борисовна врач КДЛ первой категории
Косян Гоарик Гнеловна врач - офтальмолог
Кульгавый Павел Дмитриевич врач травматолог - ортопед высшей категории
Куприна Ольга Семеновна врач КДЛ высшей категории
Лифор Елена Геннадьевна врач - инфекционист высшей категории
Логовикова Светлана Ивановна врач - терапевт первой категории
Лозовский Михаил Юрьевич врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Любимова Ульяна Петровна заведующая отделением медицинской профилактики, врач - терапевт высшей категории
Манн Юрий Владимирович заведующий хирургическим отделением, врач - хирург высшей категории
Москвитина Татьяна Михайловна врач - стоматолог-терапевт первой категории
Розенберг Галина Шаевна врач - пульмонолог
Саютина Александра Леонидовна заведующий стоматологическим отделением -врач - стоматолог - высшей категории
Симкина Валентина Валентиновна врач - терапевт первой категории
Сокольников Андрей Александрович заведующий кабинетом ортопедической стоматологии, врач стоматолог - ортопед высшей категории
Суркова Виктория Валерьевна заведующий кабинетом акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог второй категории
Тюрина Ольга Евгеньевна врач - оториноларинголог первой категории
Швецова Елена Васильевна заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач КДЛ высшей категории
Шемет Любовь Сергеевна врач - терапевт первой категории
Юсина Галина Николаевна врач - психиатр первой категории

Поликлиника №3

Абашева Галина Борисовна заведующий поликлиникой - врач - терапевт
Глазунова Любовь Тихоновна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Литвинко Татьяна Александровна врач - дерматовенеролог второй категории
Мирзоартыкова Собохон Ульмасовна врач акушер-гинеколог второй категории
Пашинин Анатолий Александрович врач - рентгенолог
Пепержик Любовь Александровна врач - стоматолог
Правдина Марина Львовна врач - терапевт
Харисова Фардуня Габбасовна врач - офтальмолог первой категории

Приемное отделение


Анестезиология и реанимация


Шарова Ирина Александровна заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Голобородько Виктория Юрьевна заведующий отделением анестезиологии - реанимации №1, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Еременко Олег Борисович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Алабугин Анатолий Павлович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бажгеев Эдуард Абрамович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бурим Светлана Иннокентьевна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Коханов Владимир Леонидович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузин Николай Васильевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Курков Николай Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Стрелков Максим Владимирович врач - анестезиолог-реаниматолог
Твердохлебов Алексей Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог
Фильберт Елена Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Чухман Андрей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шардыко Ян Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории

Хирургия


Егоров Иван Александрович Заведующий отделением, врач- хирург высшей категории
Михайлов Александр Леонидович врач - хирург высшей категории
Юркин Евгений Михайлович врач - хирург

Центр микрохирургии глаза


Платонова Татьяна Валентиновна Заведующий отделением, врач - офтальмолог высшей категории
Климов Юрий Владимирович врач - офтальмолог высшей категории
Кожарко Ксения Анатольевна Врач - офтальмолог
Халмакова Дарима Валерьевна врач-офтальмолог

Центр травматологии и ортопедии


Тайлашев Михаил Михайлович заслуженный врач РФ, дмн, заведующий отделением, врач - травматолог-ортопед высшей категории
Нестеренко Константин Алексеевич врач - травматолог-ортопед высшей категории
Очиров Александр Анатольевич врач - травматолог-ортопед
Панфилов Алексей Сергеевич врач - травматолог-ортопед второй категории

Центр профпатологии


Нейрохирургия


Бывальцев Вадим Анатольевич заведующий отделением, дмн, профессор, врач - нейрохирург высшей категории
Егоров Андрей Владимирович к.м.н., врач - нейрохирург высшей категории
Дамдинов Баир Батыевич врач - нейрохирург
Калинин Андрей Андреевич к.м.н., врач - нейрохирург второй категории
Левина Галина Юрьевна врач - невролог

Оториноларингология


Моисеев Андрей Вадимович заведующий отделением, врач - оториноларинголог высшей категории
Галченко Мария Тимуровна Врач-оториноларинголог высшей кваликатегории, к.м.н.
Темникова Ирина Васильевна к.м.н., врач - оториноларинголог высшей категории

Терапия


Боронова Валентина Борисовна Заведующий отделением, кмн, врач - терапевт второй категории
Зернова Светлана Андреевна врач - терапевт
Макаревич Анастасия Сергеевна Врач - терапевт

Пульмонология


Пономарева Оксана Анатольевна Заведующий отделением, врач - пульмонолог высшей категории, врач - аллерголог-иммунолог высшей категории
Гунова Марина Валерьевна Врач-пульмонолог
Миронова Ирина Витальевна врач - пульмонолог

Ревматология


Осипок Надежда Владимировна заведующая отделением, врач - ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Шолохова Марина Евгеньевна врач - ревматолог

Урология


Рожанский Павел Валентинович заведующий отделением, врач - уролог высшей категории
Дерягин Роман Борисович врач - уролог первой категории
Кривоборская Елена Викторовна врач - уролог высшей категории

Гастроэнтерология


Маркелова Валентина Александровна заведующая отделением, заслуженный врач РФ, врач - гастроэнтеролог высшей категории
Анисимова Елена Вячеславовна врач - гастроэнтеролог
Дятлова Наталья Иннокентьевна врач-гастроэнтеролог
Шелехова Юлия Владимировна врач - гастроэнтеролог высшей категории

Гинекология


Петухов Андрей Алексеевич заведующий гинекологическим отделением, врач - гинеколог, к.м.н.
Князюк Ярослав Васильевич врач акушер-гинеколог высшей категории
Семендяев Андрей Александрович дмн, врач акушер-гинеколог высшей категории
Шейко Александр Борисович Врач-акушер-гинеколог

Гнойная хирургия и проктология


Калиниченко Александр Витальевич Заведующий отделением, врач - хирург высшей категории
Зайчук Игорь Петрович врач-хирург высшей категории
Казанков Сергей Станиславович кмн, врач - хирург высшей категории

Кардиология


Шкодина Наталья Викторовна заведующая отделением, врач - кардиолог высшей категории
Балеевских Людмила Анатольевна врач - кардиолог высшей категории
Бедин Андрей Михайлович врач - кардиолог высшей категории
Лапшина Елена Авксентьевна врач - кардиолог высшей категории
Смирнова Юлия Юрьевна кмн, врач - кардиолог высшей категории

Неврология


Петрова Нина Геннадьевна Заведующая отделением, врач - невролог высшей категории
Елясова Елена Владимировна врач - невролог
Егорова Наталья Валерьевна врач - невролог высшей категории
Пономарева Ирина Николаевна врач - невролог высшей категории
Почтаренко Елена Николаевна врач - невролог высшей категории
Семенищева Наталья Геннадьевна Врач - невролог
Яжинов Александр Александрович Врач - невролог

Ультразвуковые исследования


Пазаева Елена Аркадьевна заведующая отделением ультразвуковой диагностики №1, врач УЗД высшей категории
Соболев Сергей Тимофеевич заведующий отделениями УЗИ и фнукциональной диагностики №2, к.м.н., врач высшей категории
Авдеенко Наталья Владимировна врач-ультразвуковой диагностики
Горбачева Олеся Валерьевна врач ультразвуковой диагностики
Горбунова Елена Леонидовна Врач ультразвуковой диагностики
Федотова Марина Николаевна врач-ультразвуковой диагностики

Физиотерапия


Мелешко Татьяна Ивановна заведующая физиотерапевтическим отделением №1, врач - физиотерапевт высшей категории
Моторина Ирина Геннадьевна заведующая физиотерапевтическим отделением №2,кмн, врач - физиотерапевт высшей категории
Глибко Александр Владимирович врач-рефлексотерапевт
Клямко Анна Альтеровна Врач - физиотерапевт высшей категории
Чекунова Надежда Альтеровна врач - физиотерапевт второй категории

Функциональные исследования


Шадаров Леонид Петрович заведующий отделением функциональной диагностики №1, врач ФД высшей категории
Соболев Сергей Тимофеевич заведующий отделениями ультразвуковой и функциональной диагностики №2, кмн, врач высшей категории
Баканач Сергей Васильевич врач функциональной диагностики высшей категории
Бараш Леонид Исаакович врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Батьянова Екатерина Ивановна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Петухова Елена Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Стрекаловская Марина Аркадьевна врач-функциональной диагностики

Эндоскопические исследования


Федоров Валерий Анатольевич заведующий эндоскопическим отделением №1, врач - эндоскопист высшей категории
Рындин Александр Алексеевич заведующий эндоскопическим отделением №2, врач - эндоскопист высшей категории
Антонов Вячеслав Николаевич к.м.н., врач - эндоскопист высшей категории
Курчицкий Сергей Александрович врач - эндоскопист высшей категории
Подвезко Александр Анатольевич врач - эндоскопист высшей категории

Компьютерная и магнитно-резонансная томография


Беспятых Ирина Витальевна врач - рентгенолог высшей категории
Топка Анатолий Анатольевич врач - ретгенолог высшей категории

Рентгенологические исследования


Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Селецкая Ирина Геннадьевна заведующая отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Василенко Ирина Павловна врач-рентгенолог
Зайцева Валентина Витальевна врач-рентгенолог первой категории
Мезенцева Вероника Петровна врач-рентгенолог
Мингазиева Любовь Ивановна врач - рентгенолог высшей категории
Мороз Сергей Борисович врач-рентгенолог
Николаев Николай Александрович врач - рентгенолог высшей категории
Шаравина Ольга Николаевна врач - рентгенолог второй категории

Лечебная физкультура


Елизарова Любовь Иосифовна заведующая отделением, врач лечебной физкультуры
Изюрьева Ирина Васильевна врач по лечебной физкультуре

Патанатомия


Высоких Сергей Михайлович заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Алексина Елена Кирилловна врач-патологоанатом высшей категории
Антипина Светлана Львовна врач - патологоанатом первой категории

Гипербарическая оксигенация


Викулина Елена Павловна заведующий отделением гипербарической оксигенации, врач - терапевт высшей категории
Варнакова Татьяна Филипповна Заведующий отделением гипербарической оксигенации №2, врач - терапевт высшей категории

Цитологическая лаборатория


Каня Ольга Николаевна заведующая лабораторией, врач КДЛ высшей категории
Подписка на новости сайта
Ваше имя:
E-mail:
Следите за нами