• 8 800 234-34-34
  • +7(3952) 638-800

  • +7(3952) 638-802
  • Факс: +7(3952) 638-850

  • 664005 г.Иркутск, ул. Боткина, 10

Đặt một cuộc gọi

Наши специалисты


Амбулаторно-поликлиническая помощь| Анестезиология и реанимация| Гастроэнтерология| Гинекология| Гнойная хирургия и проктология| Кардиология| Компьютерная и магнитно-резонансная томография| Лечебная физкультура| Неврология| Нейрохирургия| Оториноларингология| Патанатомия| Приемное отделение| Пульмонология| Ревматология| Рентгенологические исследования| Терапия| Ультразвуковые исследования| Урология| Физиотерапия| Функциональные исследования| Хирургия| Центр микрохирургии глаза| Центр профпатологии| Центр травматологии и ортопедии| Цитологическая лаборатория| Эндоскопические исследования|

Амбулаторно-поликлиническая помощь


Поликлиника №1

Гуссер Ксения Леонидовна Врач-терапевт цехового врачебного участка
Шишкина Наталья Владимировна врач-терапевт кабинета экспертизы качества медицинской помощи
Викулина Елена Павловна Председатель ВЭК, врач - терапевт высшей категории
Антонов Валерий Николаевич врач ультразвуковой диагностики второй категории
Байкова Маргарита Петровна врач - эндокринолог высшей категории
Бобрякова Ольга Ивановна врач-сурдолог высшей категории
Васильева Галина Генриховна врач - невролог первой категории
Воронцов Александр Васильевич Заведующий хирургическим отделением, врач - хирург второй категории
Ворошилова Нина Владимировна врач - невролог высшей категории
Жукова Евгения Юрьевна Заведующий отделением стоматологии, врач - стоматолог - терапевт первой категории
Заказова Анна Андреевна биолог КДЛ высшей категории
Иноземцева Александра Алексеевна врач - рентгенолог
Карамнова Светлана Ивановна врач - невролог первой категории
Каргина Елена Владимировна заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Козлова Наталья Анатольевна врач - гастроэнтеролог высшей категории
Корелин Михаил Геннадьевич заведующий отделением ортопедической стоматологии, врач стоматолог-ортопед высшей категории
Кукс Ольга Николаевна врач - дерматовенеролог первой категории
Лагерева Наталья Борисовна врач - терапевт высшей категории
Маркова Татьяна Степановна врач-стоматолог первой категории
Матюха Ольга Владимировна Врач-онколог
Молодюк Елена Константиновна врач - терапевт
Муфазалова Наталья Николаевна врач - пульмонолог
Найманова Татьяна Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории
Нечаева Любовь Афанасьевна врач - терапевт первой категории
Нехзер Леонид Анатольевич врач - психиатр высшей категории
Петелина Алла Викторовна врач - терапевт высшей категории
Пинигина Ольга Владимировна врач функциональной диагностики высшей категории
Предеина Ирина Георгиевна врач - оториноларинголог высшей категории
Рачинская Зоя Владимировна врач- кардиолог высшей категории
Савченко Ирина Лукьяновна врач - стоматолог-хирург первой категории
Серебренникова Ирина Васильевна врач - офтальмолог высшей категории
Стасив Ольга Васильевна врач - уролог
Татаринцев Михаил Юрьевич Врач - травматолог-ортопед
Тибенко Наталья Николаевна врач - офтальмолог высшей категории
Тишкевич Ольга Ивановна заведующая акушерско-гинекологическим кабинетом, врач акушер - гинеколог высшей категории
Федорова Людмила Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
Христенко Елена Владимировна врач акушер-гинеколог высшей категории
Цурикова Людмила Борисовна врач - профпатолог высшей категории
Шевляков Александр Владимирович врач - хирург
Шипицына Светлана Сергеевна врач - дерматовенеролог высшей категории

Поликлиника №2

Федотова Ольга Евгеньевна Врач-терапевт
Алексеева Лариса Анатольевна врач - оториноларинголог высшей категории
Белова Мария Александровна врач - невролог первой категории
Бучинская Татьяна Леонидовна врач - стоматолог высшей категории
Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Дроздова Ольга Михайловна врач - бактериолог первой категории
Зарубин Владимир Александрович врач - кардиолог, врач - терапевт высшей категории
Калган Наталья Ивановна врач- дерматовенеролог высшей категории
Кораблина Татьяна Борисовна биолог КДЛ первой категории
Кульгавый Павел Дмитриевич врач травматолог - ортопед высшей категории
Куприна Ольга Семеновна врач КДЛ высшей категории
Лифор Елена Геннадьевна врач - инфекционист высшей категории
Лозовский Михаил Юрьевич врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Любимова Ульяна Петровна заведующая отделением медицинской профилактики, врач - терапевт высшей категории
Манн Юрий Владимирович заведующий хирургическим отделением, врач - хирург высшей категории
Москвитина Татьяна Михайловна врач - стоматолог-терапевт первой категории
Розенберг Галина Шаевна врач - пульмонолог
Саютина Александра Леонидовна заведующий стоматологическим отделением -врач - стоматолог - высшей категории
Симкина Валентина Валентиновна врач - терапевт первой категории
Сокольников Андрей Александрович заведующий кабинетом ортопедической стоматологии, врач стоматолог - ортопед высшей категории
Суркова Виктория Валерьевна заведующий кабинетом акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог второй категории
Тюрина Ольга Евгеньевна врач - оториноларинголог первой категории
Швецова Елена Васильевна биолог КДЛ высшей категории
Шемет Любовь Сергеевна врач - терапевт первой категории
Юсина Галина Николаевна врач - психиатр первой категории

Поликлиника №3

Абашева Галина Борисовна заведующий поликлиникой - врач - терапевт
Глазунова Любовь Тихоновна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Литвинко Татьяна Александровна врач - дерматовенеролог второй категории
Мирзоартыкова Собохон Ульмасовна врач акушер-гинеколог второй категории
Пашинин Анатолий Александрович врач - рентгенолог
Правдина Марина Львовна врач - терапевт
Степанькова Ирина Николаевна врач-невролог
Харисова Фардуня Габбасовна врач - офтальмолог первой категории

Анестезиология и реанимация


Шарова Ирина Александровна заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Привалихин Анатолий Федорович врач - анестезиолог-реаниматолог
Суминова Марина Юрьевна врач - анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Федоров Вадим Алексеевич врач - анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Голобородько Виктория Юрьевна заведующий отделением анестезиологии - реанимации №1, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Еременко Олег Борисович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Алабугин Анатолий Павлович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бажгеев Эдуард Абрамович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Бурим Светлана Иннокентьевна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Коханов Владимир Леонидович врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузин Николай Васильевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Курков Николай Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Стрелков Максим Владимирович врач - анестезиолог-реаниматолог
Твердохлебов Алексей Николаевич врач - анестезиолог-реаниматолог
Фильберт Елена Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Чухман Андрей Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории
Шардыко Ян Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог, высшей категории

Гастроэнтерология


Стрежнева Дарья Алексеевна Заведующий гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог
Лукьянова Елена Вячеславовна врач - гастроэнтеролог
Дятлова Наталья Иннокентьевна врач-гастроэнтеролог
Шелехова Юлия Владимировна врач - гастроэнтеролог высшей категории

Гинекология


Баженова Инна Борисовна врач-акушер-гинеколог
Петухов Андрей Алексеевич заведующий гинекологическим отделением, врач - гинеколог, к.м.н.
Князюк Ярослав Васильевич врач акушер-гинеколог высшей категории

Гнойная хирургия и проктология


Калиниченко Александр Витальевич Заведующий отделением, врач - хирург высшей категории
Зайчук Игорь Петрович врач-хирург высшей категории
Казанков Сергей Станиславович кмн, врач - хирург высшей категории

Кардиология


Шкодина Наталья Викторовна заведующая отделением, врач - кардиолог высшей категории
Панькова Надежда Николаевна врач-кардиолог
Балеевских Людмила Анатольевна врач - кардиолог высшей категории
Бедин Андрей Михайлович врач - кардиолог высшей категории
Лапшина Елена Авксентьевна врач - кардиолог высшей категории
Смирнова Юлия Юрьевна кмн, врач - кардиолог высшей категории

Компьютерная и магнитно-резонансная томография


Попов Михаил Васильевич врач-рентгенолог, к.м.н.
Гапеева Ирина Витальевна врач - рентгенолог высшей категории
Топка Анатолий Анатольевич врач - ретгенолог высшей категории

Лечебная физкультура


Елизарова Любовь Иосифовна заведующая отделением, врач лечебной физкультуры
Изюрьева Ирина Васильевна врач по лечебной физкультуре

Неврология


Петрова Нина Геннадьевна Заведующая отделением, врач - невролог высшей категории
Егорова Наталья Валерьевна врач - невролог высшей категории
Пономарева Ирина Николаевна врач - невролог высшей категории
Почтаренко Елена Николаевна врач - невролог высшей категории
Семенищева Наталья Геннадьевна Врач - невролог

Нейрохирургия


Бывальцев Вадим Анатольевич заведующий отделением, дмн, профессор, врач - нейрохирург высшей категории
Брянский Сергей Игоревич врач-нейрохирург
Егоров Андрей Владимирович к.м.н., врач - нейрохирург высшей категории
Калинин Андрей Андреевич к.м.н., врач - нейрохирург второй категории
Левина Галина Юрьевна врач - невролог
Оконешникова Алена Константиновна врач-нейрохирург

Оториноларингология


Моисеев Андрей Вадимович заведующий отделением, врач - оториноларинголог высшей категории
Приходько Татьяна Дмитриевна врач-оториноларинголог
Галченко Мария Тимуровна Врач-оториноларинголог высшей кваликатегории, к.м.н.
Темникова Ирина Васильевна к.м.н., врач - оториноларинголог высшей категории

Патанатомия


Высоких Сергей Михайлович заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Алексина Елена Кирилловна врач-патологоанатом высшей категории
Антипина Светлана Львовна врач - патологоанатом первой категории

Приемное отделение


Варнакова Татьяна Филипповна заведующая отделением, врач - терапевт

Пульмонология


Пономарева Оксана Анатольевна Заведующий отделением, врач - пульмонолог высшей категории, врач - аллерголог-иммунолог высшей категории
Гунова Марина Валерьевна Врач-пульмонолог

Ревматология


Осипок Надежда Владимировна заведующая отделением, врач - ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Фролова Марина Евгеньевна врач - ревматолог

Рентгенологические исследования


Верховский Александр Валентинович заведующий рентгеновским отделением, врач - рентгенолог высшей категории
Василенко Ирина Павловна врач-рентгенолог
Иноземцева Александра Алексеевна врач-рентгенолог
Мингазиева Любовь Ивановна врач - рентгенолог высшей категории
Шаравина Ольга Николаевна врач - рентгенолог второй категории
Шашков Константин Викторович врач-рентгенолог, к.м.н

Терапия


Седых Оксана Владимировна врач-эндокринолог
Боронова Валентина Борисовна Заведующий отделением, кмн, врач - терапевт высшей квалификационной категории
Ведерникова Александра Игоревна Врач - терапевт

Ультразвуковые исследования


Пазаева Елена Аркадьевна заведующая отделением ультразвуковой диагностики №1, врач УЗД высшей категории
Федотова Марина Николаевна врач-ультразвуковой диагностики
Авдеенко Наталья Владимировна врач-ультразвуковой диагностики
Горбачева Олеся Валерьевна врач ультразвуковой диагностики

Урология


Рожанский Павел Валентинович заведующий отделением, врач - уролог высшей категории
Дерягин Роман Борисович врач - уролог первой категории
Кривоборская Елена Викторовна врач - уролог высшей категории

Физиотерапия


Мелешко Татьяна Ивановна заведующая физиотерапевтическим отделением №1, врач - физиотерапевт высшей категории
Моторина Ирина Геннадьевна заведующая физиотерапевтическим отделением №2,кмн, врач - физиотерапевт высшей категории
Глибко Александр Владимирович врач-рефлексотерапевт
Клямко Анна Альтеровна Врач - физиотерапевт высшей категории
Чекунова Надежда Альтеровна врач - физиотерапевт высшей квалификационной категории

Функциональные исследования


Шадаров Леонид Петрович Врач ФД высшей категории
Баканач Сергей Васильевич заведующий отделением функциональной диагностики №1, врач функциональной диагностики высшей категории
Бараш Леонид Исаакович врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Петухова Елена Алексеевна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн
Стрекаловская Марина Аркадьевна врач-функциональной диагностики
Батьянова Екатерина Ивановна врач функциональной диагностики высшей категории, кмн

Хирургия


Егоров Иван Александрович Заведующий отделением, врач- хирург высшей категории
Михайлов Александр Леонидович врач - хирург высшей категории
Шалашов Сергей Владимирович врач-хирург, к.м.н.
Юркин Евгений Михайлович врач - хирург

Центр микрохирургии глаза


Платонова Татьяна Валентиновна Заведующий отделением, врач - офтальмолог высшей категории
Климов Юрий Владимирович врач - офтальмолог высшей категории
Халмакова Дарима Валерьевна врач-офтальмолог

Центр профпатологии


Центр травматологии и ортопедии


Тайлашев Михаил Михайлович заслуженный врач РФ, дмн, заведующий отделением, врач - травматолог-ортопед высшей категории
Нестеренко Константин Алексеевич врач - травматолог-ортопед высшей категории
Очиров Александр Анатольевич врач - травматолог-ортопед первой категории
Панфилов Алексей Сергеевич врач - травматолог-ортопед первой категории

Цитологическая лаборатория


Каня Ольга Николаевна заведующая лабораторией, врач КДЛ высшей категории

Эндоскопические исследования


Рева Андрей Александрович Заведующий отделением , врач-эндоскопист
Рындин Александр Алексеевич заведующий эндоскопическим отделением №2, врач - эндоскопист высшей категории
Курчицкий Сергей Александрович врач - эндоскопист высшей категории
Подвезко Александр Анатольевич врач - эндоскопист высшей категории
Đăng ký tin tức của trang web
Tên bạn:
E-mail:
Sản phẩm mới và ưu đãi đặc biệt
Tất cả ưu đãi đặc biệt
Theo chúng tôi